ТК о рабочем месте офисного водителя
ТК РФ ни одного слова не говорит о рабочем месте офисного водителя.
Где должен находиться водитель, когда он никуда не выезжает - определяется условиями трудового договора ст 57 ТК РФ
Рабочим местом для водителя является автомобиль, при этом работа водителя имеет разъездной характер, что также должно найти отражение в трудовом договоре (ч. 2 ст. 57 Трудового Кодекса РФ).
Автомобиль и является рабочим местом, вернее кабина.
Это называется САЛОН
На предприятии, в раздевалке
Здравствуйте. Все должно быть прописано либо в должностной инструкции, либо во внутреннем трудовом распорядке