Что делать, если командир угрожает убить битой и нет возможности позвонить?
Каким-то образом нужно зафиксировать такие угрозы на диктофон на телефон передать следственный комитет заявлением просить родственных родственников друзей на проезд заявления следственный комитет военный
Написать на сайт есть возможность ? Тогда напишите и на сайт военной прокуратуры свою жалобу
Ответ отключен модератором
Подайте заявление в Управление военного Следственного отдела СК России по данному факту.
Дебил командир не понимает, что пуля , она же дура. везде летает.
Подайте рапорт сотруднику ФСБ или оперативнику, в каждой части такие есть.