Могу ли я пересечь границу ЛНР в Россию с Российским паспортом?
Лучший ответ
Можете
Луганская Народная Республика – субъект Российской Федерации – расположена на юго-западе России, преимущественно в бассейне среднего течения Северского Донца, без выхода к морю.
Столица – город Луганск. Площадь – 26 683 км², население (оценка 2014 года) – 2 239 500 человек.
Здравствуйте Андрей
Между ЛНР и РФ уже нет границы. ЛНР входит в состав России. Конечно можно передвигаться по паспорту РФ
Можете в любое время дня и ночи, ЛНР теперь входит в состав России.