Проблемы с погашением кредита - суд, досрочное погашение и требование дополнительных средств

Взяла суду в банке, досрочно погасила в день списания денег пришла в банк к менеджеру на что она сказала мне, что деньги спишутся автоматитчески. Прошло пару дней я пришла в банк и мне сказали что деньги не списались и мне надо ещё отдать процент за май месяц около 3 тыс. руб.

Выходит она не списала кредит, а я буду отдавать еще деньги? Подскажите как мне быть.

Лучший ответ

Уважаемая Ангелина !

Что бы подсказать Вам, а точнее представить Вам объективное юридическое заключение по этому юридическому вопросу, юристу необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора.

Если Банк нарушил условия кредитного догвора, то заемщик конечно может в суде отстоять свои финансовые интересы, а тем более с помощью юриста.

Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск

Спасибо за ответ!