Проблемы с погашением кредита - суд, досрочное погашение и требование дополнительных средств
Взяла суду в банке, досрочно погасила в день списания денег пришла в банк к менеджеру на что она сказала мне, что деньги спишутся автоматитчески. Прошло пару дней я пришла в банк и мне сказали что деньги не списались и мне надо ещё отдать процент за май месяц около 3 тыс. руб.
Выходит она не списала кредит, а я буду отдавать еще деньги? Подскажите как мне быть.
Лучший ответ
Уважаемая Ангелина !
Что бы подсказать Вам, а точнее представить Вам объективное юридическое заключение по этому юридическому вопросу, юристу необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора.
Если Банк нарушил условия кредитного догвора, то заемщик конечно может в суде отстоять свои финансовые интересы, а тем более с помощью юриста.
Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
Спасибо за ответ!