Как доказать неполучение ответа на электронную почту

Можно ли доказать в суде, что организация не направила ответа на обычную электронную почту? Я направил обращение в одну из государственных организаций с целью получения ответа. Согласно ст. 12 ФЗ-59 ответ должен быть предоставлен в течение 30 дней. Мне был предоставлен электронный адрес заместителя руководителя для направления и получения ответа. Однако по прошествии 30 дней я не получил ответ. Вопрос: Как мне доказать в суде, что организация не направила ответ на мое электронное письмо? Дополнительно: У меня есть копия обращения и распечатка с полученным ответом от организации с указанием электронного адреса заместителя руководителя в качестве ответственного лица. Я могу запросить у почтового сервиса gmail подтверждение отсутствия писем от организации за последние 30 дней? Цель: Привлечь организацию к административной ответственности по ст. 15 ФЗ-59 за нарушение сроков предоставления ответа на обращение гражданина. Прошу помощи: Как правильно оформить запрос в gmail на получение подтверждения отсутствия писем? Какие еще доказательства я могу предоставить суду? Как мне лучше всего сформулировать исковое заявление? Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ

Иван, здравствуйте!

Как правильно оформить запрос в gmail на получение подтверждения отсутствия писем?

Требования о запросе содержатся на сайте обращении в службу поддержки.

Какие еще доказательства я могу предоставить суду?

Скриншот своего эл. ящика либо нотариальный протокол осмотра (последнее дорого)

Как мне лучше всего сформулировать исковое заявление?

Предметом Вашего иска (вероятно административного иска) будет признание бездействия незаконным.

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

Что означает ваш ответ "это индивидуальная информация"?

😀😀😀

Запросите информацию у отправителя о том, когда было отправлено письмо.

Укажите неполучение в возражении ,иске