Отправка судебного акта по электронной почте
На электронный адрес Вы отправлять ничего не можете, для этого есть специальный сервис на сайте суда "Подача процессуальных документов в электронном виде"
На электронную почту суда никакие процессуальные документы не подаются. Судебные акты на электронную почту лица, участвующего в деле, не высылаются - они высылаются судом почтой (бумажной) или через систему ГАС "Правосудие" с ЭЦП или выдаются на руки.
Аналогично вы не можете направить возражение и иные процессуальные документы в рамках дела , только через Гасправосудие электронно либо нарочно через почта России
Направьте, если суд принимает
Направьте возражения как вариант через ГАС Правосудие, если имеете запись на госуслугах