LSN Messenger
Новосибирск, 19.05.2024, 10:44

Есть ли ограничения на татуировки при поступлении на работу на крайнем севере?

Вопрос №23895373 из г. Новосибирск
опубликован 19.05.2024, 10:44
Есть ли ограничения на ввк по переводу на работу в условия крайнего севера в части татуировок. Могут ли снизить группу здоровья с наличием тату на всю спину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тату на здоровье никак не влияет

Запрета в МВД на тату не существует

19.05.2024, 11:02

Ввк мвд

19.05.2024, 10:45

Если ВВК МВД то при наличии тату на всю спину вас могут забраковать

19.05.2024, 10:47
Оценка автора вопроса:

это на каком же основании??

где есть запрет?

нет нигде

19.05.2024, 11:00

Не допустят к службе, однозначно.

19.05.2024, 10:56
Оценка автора вопроса:

это на каком же основании??

где есть запрет?

нет нигде

19.05.2024, 11:00
Оценка автора вопроса:

Я прошла ввк. Тату не препятствует службе. Не вводите людей в заблуждение если не знаете сами

24.10.2024, 01:34

Формально, Юлия, таких ограничений нет

19.05.2024, 11:01

Группу не снизят. Колокола если, то безопасность может не пропустить, но ввиду других оснований (судимость)

19.05.2024, 11:19

Вот класс, во всю спину. Если вы не из правоохранительных органов, то вами будут мужчины интересоваться.

19.05.2024, 11:22
Оценка автора вопроса:

Можно

19.05.2024, 11:46

Комиссия пройдена.

07.11.2024, 19:01