Есть ли ограничения на татуировки при поступлении на работу на крайнем севере?
Тату на здоровье никак не влияет
Запрета в МВД на тату не существует
Ввк мвд
Если ВВК МВД то при наличии тату на всю спину вас могут забраковать
это на каком же основании??
где есть запрет?
нет нигде
Не допустят к службе, однозначно.
это на каком же основании??
где есть запрет?
нет нигде
Я прошла ввк. Тату не препятствует службе. Не вводите людей в заблуждение если не знаете сами
Формально, Юлия, таких ограничений нет
Группу не снизят. Колокола если, то безопасность может не пропустить, но ввиду других оснований (судимость)
Вот класс, во всю спину. Если вы не из правоохранительных органов, то вами будут мужчины интересоваться.
Можно
Комиссия пройдена.