Двухквартирный дом
Если у вас имеются границы установленные то не может такого быть что другая сторона участка без границ пригласите кадастрового инженера и вынести границы земельного участка в натуру хотя бы три точки.
Если у вас на самом деле координат нет и имеется спор тогда или договариваетесь или в суд исковое заявление об установлении границы земельного участка в суде назначите землю строительную экспертизу
Здравствуйте,Оксана!
Поставить забор(ограждение) правильно по имеющимся законным координатам.
Если будет необходимость, поясню подробнее.