Можно ли доказать, что мой ребёнок жил у дедушки после смерти моего отца?
У меня папа умер год назад, прошлый год моя дочка жила у дедушки с бабушкой. Можно ли через суд доказать, что мой ребёнок находился весь год на иждивении у дедушки?
Лучший ответ
Можно - с помощью документов и свидетельских показаний.
Спасибо
А у опеки не будет ко мне вопросов и претензий?
Можно, если есть чеки. Например
А у опеки не будет ко мне претензий и вопросов,)?
Если опека не знает о суде
Спасибо
А можно будет оформить пенсию по потере кормильца на иждивенца?