LSN Messenger
Барнаул, 19.05.2024, 16:10

Можно ли доказать, что мой ребёнок жил у дедушки после смерти моего отца?

Вопрос №23896056 из г. Барнаул
опубликован 19.05.2024, 16:10
У меня папа умер год назад, прошлый год моя дочка жила у дедушки с бабушкой. Можно ли через суд доказать, что мой ребёнок находился весь год на иждивении у дедушки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно - с помощью документов и свидетельских показаний.

19.05.2024, 16:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А у опеки не будет ко мне вопросов и претензий?

19.05.2024, 16:16

Можно, если есть чеки. Например

19.05.2024, 16:11

А у опеки не будет ко мне претензий и вопросов,)?

19.05.2024, 16:16

Если опека не знает о суде

19.05.2024, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А можно будет оформить пенсию по потере кормильца на иждивенца?

19.05.2024, 20:05