Можно ли доказать, что мой ребёнок жил у дедушки после смерти моего отца?

У меня папа умер год назад, прошлый год моя дочка жила у дедушки с бабушкой. Можно ли через суд доказать, что мой ребёнок находился весь год на иждивении у дедушки?
Лучший ответ

Можно - с помощью документов и свидетельских показаний.

Спасибо

А у опеки не будет ко мне вопросов и претензий?

Можно, если есть чеки. Например

А у опеки не будет ко мне претензий и вопросов,)?

Если опека не знает о суде

Спасибо

А можно будет оформить пенсию по потере кормильца на иждивенца?