LSN Messenger
Омск, 19.05.2024, 16:43

Передоверение функций опекуна третьему лицу

Вопрос №23896140 из г. Омск
опубликован 19.05.2024, 16:43
Смотрела закон об опеке и попечительстве, но о передоверении функций опекуна там ничего не нашла. Я подаю досье на для того, чтобы стать опекуном недееспособной бабушки. Она будет жить в пансионате. Я работаю вахтовым методом, поэтому нуждаюсь в передоверении части моих функций по доверенности третьему лицу. Можете ли вы дать ссылку на статью закона о передоверении. В суде надо уверенно ссылаться на статьи и законы, это я уже поняла. Помогите пожалуйста. Спасибо Огромное!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя передоверить функции опекуна

В таком случае опека пусть назначает еще одного опекуна

количество опекунов не ограничивается

19.05.2024, 16:49

ссылочкой на статью фз помогите , в этом был вопрос

19.05.2024, 16:50

всё есть в ФЗ "Об опеке"

опекунов назначает орган опеки

19.05.2024, 16:55

Нельзя передоверить полномочия опекуна.

19.05.2024, 16:46

на этом сайте есть многочисленные ответы, что можно, но без ссылок на фз,

19.05.2024, 16:48

давайте еще функции родителей передоверим

запомните,что опекунов назначает орган опеки своим постановлением

пусть еще одного назначит...нет проблем

а что ж вам понапишут гугло -юристы-пусть останется в их головах

19.05.2024, 16:54