Как зарегистрировать в ГИБДД мотоцикл?
Мотоцикл Урал 1988 г в, имеются документы на него и документ о вступление в наследство по 1/3 на троих чел. Возможно ли оформить на одного человека право собственности? Как зарегистрировать право собственности на мотоцикл в ГИБДД?
Лучший ответ
Марина, обращайтесь в ГИБДД. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
Пишите договор купли-продажи или дарения на одного человека и со свидетельствами на наследство в ГИБДД. Если необходима помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу в личные сообщения