Кому принадлежит квартира после оформления дарственной на мать, если у нее есть супруг и родственники?
Нам с матерью принадлежала квартира по долям. Я оформил дарственную на нее, теперь квартира принадлежит полностью ей. Она замужем 15 лет, у мужа есть родственники.
Вопрос: в этой ситуации кроме меня кто-нибудь может претендовать на долю этой квартиры?
Спасибо!
Лучший ответ
Наследниками после смерти матери будете являться Вы и ее муж.
Спасибо за ответ!
наследники первой очереди- дети, супруг, родители. Квартира будет делиться между Вами и ее супругом по 1/2.
Спасибо за ответ!