Потерян телефон. Можно найти через полицию?
Можете обратиться в полицию по месту предполагаемой кражи согласно ст.144 УПК РФ
Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения
Можно, полиция может проверить местонахождение телефона по IMEI, найдите от него коробку сразу, где этот код указан
Светлана, можно, обращайтесь с заявлением в полицию
Подайте заявление на кражу телефона в транспорте.
Ст.
Однако, следует заявить правильно, чтобы такого не было и проверка цифровая более инициативным
Конечно, Вы вправе направить заявление о краже в полицию в любое время.
Полиция ищет только то что украдено.
Утерянное она искать не будет.