Найти номер моего авторского свидетельства СССР
Как найти номер моего авторского свидетельства СССР по моей фамилии?
Как найти номер моего авторского свидетельства СССР по моей фамилии, если моё свидетельство "закрытого" типа?
Лучший ответ
Для информации:
Текст авторского свидетельства по законодательству Российской Федерации является конфиденциальной информацией, доступ к которой имеют только заинтересованные стороны и органы, уполномоченные на его выдачу. Для получения текста авторского свидетельства необходимо обратиться в Роспатент или иной уполномоченный орган, который выдал данное свидетельство.
Ответ отключен модератором