Расстояние от бани и соседского сарая.
Согласно СП 30-102 – 99 «Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства», пункт 5.3.4 расстояние постройки от вашего забора или территории не должно превышать: от скотного двора до границы соседнего приусадебного участка должно быть не менее 4 метров, от других построек (бани, гаража и в том числе и беседки) — не менее 1 метра.
Здравствуйте! Это согласно СНиПу,то есть от сарая отступать не надо? А по СанПину надо отступить?
От границы соседнего участка до стены дома - 3 м, от границы участка до хозяйственных построек - 1 м, расстояния от границ участка до стены дома и хозяйственных построек могут быть сокращены при соблюдении норм инсоляции, освещенности, противопожарной защиты и по взаимному согласию правообладателей земельных участков или объектов недвижимости.
Здравствуйте! А по СанПину есть отступы?
Вам уже сто разответили, что нет никакого СанПина ... Где вы там это вычитали или придумали... Успокойтесь, стройте баню на 1 метр от забора.
Ну знаете, я уже демонтировала баню по суду за не соблюдения расстояния. Второй раз не хочется , вот и ищу ответы на свои вопросы.