Как выселить бабушку из купленной на аукционе квартиры - стратегии и быстрые пути

Мы купили квартиру с публичных торгов. Бабушка, живущая в квартире выселяться не собирается, из квартиры не выходит (охраняет). Можем ли мы выбить дверь в квартиру и отключить подачу электроэнергии и водоснабжение вместе с коммунальщиками? Какой самый быстрый путь выселения ее из квартиры?
Лучший ответ

Наталья, законный путь решения только один это выселение в судебном порядке, все остальное может быть расценено как самоуправство, за что предусмотрена уголовная ответственность.

Выбивать не надо. Надо подать иск и выселить бабушку с судебным приставом.