Жуковский, 19.05.2024, 23:35

Не знали границ участка - действует ли новый случай в суде?

Вопрос №23896849 из г. Жуковский
опубликован 19.05.2024, 23:35
Является вновь открывшимися обстоятельствами, если истец не знал где по точкам координат установленных экспертом установлены границы участка, а когда стал делать забор, вызвал межевиков и офигел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Термин "вновь открывшееся обстоятельство" относится к пересмотрам судебных актов. Пересмотреть состоявшийся судебный акт просто на том основании, что при рассмотрении дела истец неправильно представлял себе границы участка - скорее всего нельзя. Но тут конечно надо изучить дело.

19.05.2024, 23:49

изучай дальше

19.05.2024, 23:57

Это платная услуга. Из Вашего вопроса не очень понятна предыстория.

20.05.2024, 09:38

лично вам не за что платить, удачи на просторах интернета

20.05.2024, 09:49