Мурманск, 19.05.2024, 23:40

Муж военный призвали на войну. Щас с ним развожусь и собираюсь подавать на алименты. Как выгоднее это сделать?

Вопрос №23896855 из г. Мурманск
опубликован 19.05.2024, 23:40
Муж военный призвали на войну. Щас с ним развожусь и собираюсь подавать на алименты. Как выгоднее это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗАявление мировому судье о вынесении суд приказа о взыскании алиментов.

20.05.2024, 09:29

Уточните вопрос.

19.05.2024, 23:40

Будут удерживать 1/4 от его зарплаты или 1/2 от прожиточного минимума?

19.05.2024, 23:44

1/4 от доходов.

19.05.2024, 23:45

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

20.05.2024, 00:16

Разводиться не надо, если для этого нет очень веских причин (покупка недвижимости, автомобиля, регистрация брака и т. д.). Подавайте мировому судье заявление на выдачу судебного приказа на взыскание алиментов на 1/4 доходов отца (на одного ребенка).

20.05.2024, 00:23

Вы выбрали не самое лучшее время , думаю..

20.05.2024, 00:48

Выгоднее сами идите работать. На алименты можете рассчитывать на размер денежного довольствия

20.05.2024, 01:05