У кого можно такую справку заказать что человек находится на СВО боевых действий

Лучший ответ

Необходимо обратиться в военный комиссариат территориального органа военного управления, где он зарегистрирован по месту жительства. Военный комиссариат предоставит подтверждающие документы, такие как военный билет и военная книжка. Также могут потребоваться документы, подтверждающие контрактную службу, например, трудовой договор с военной организацией. Будьте готовы предоставить соответствующие запросы и заполнить необходимые заявления при обращении в военный комиссариат.

Нелля, обращайтесь с запросом справки в военкомат.