LSN Messenger
Луганск, 20.05.2024, 09:58

Приостановить выплаты по алементам

Вопрос №23897413 из г. Луганск
опубликован 20.05.2024, 09:58
У мужа идёт судебный процесс по оспаривании отцовства можно как-то приостановить выплаты по алементам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к приставу на его усмотрение.

20.05.2024, 10:29

Нет

20.05.2024, 09:59

Олег, Нет, выплата алиментов не приостанавливается.

20.05.2024, 10:00

Нет, более того, если будет установлено, что он не отец, но будет задолженность по алиментам, то будет погашать задолженность.

20.05.2024, 11:18

Задолженности нет,сегодня суд вынес решение, и теперь бывшая супруга будет возмещать деньги которые были списаны в счет алиментов.

20.05.2024, 11:21

Не будет она ничего возмещать.

20.05.2024, 11:22

По решению суда,она обязана возместить мне 450т.р

20.05.2024, 11:24

Алименты, выплаченные по решению суда, не подлежат возврату, даже если будет установлено, что лицо, указанное отцом ребенка таковым не является, обжалует решение, и оно будет отменено в этой части.

20.05.2024, 11:27

Посмотрим что будет, если обжалует,напишу решение суда и посмотрим кто был прав.

20.05.2024, 11:29

Ок.

20.05.2024, 11:29