Возврат д/с от МФО
Лилиана, можете указать в заявлении любые свои банковские реквизиты
Добрый день, указать для возврата денежных средств можете любые реквизиты
А другого человека можно. На карту мамы?
нет, только на свой счёт. Приставам банк вернёт деньги.
Любую карту можете указать.
Вы можете указать любой счёт.
А нужно ли писать какое нибудь заявление суду на выдачу исполнительного или в банк?
если вы едите в суд без заявления ранее оформленного на получение ИЛ, то вам ничего не выдадут. Подаёте заявление на выдачу ИЛ и вам назначат дату его получения.
Здравствуйте! Реквизиты для возврата денежных средств можно указать любые
Здравствуйте.
Вы можете указать любые реквизиты, какие посчитаете нужным.
Чтобы получить в суде исполнительный лист, неходимо подать соответствующее заявление.
Чтобы подать исполнительный лист, также нужно подготовить заявление о возбуждении ИП и приложить дополнительно судебный акт, на основании которого выдан исполнительный лист.
С уважением.
если в ИЛ не указаны банковские реквизиты ваши, то приставу можете предоставить другие.