Компенсация установки памятника погибшему бойцу СВО
Шторм Z. Ребята - не военнослужащие, и они находятся вне военного законодательства. На них не распространяются льготы, которые есть у тех, кто подписал контракт с Минобороны. Бойцы Шторм Z не военнослужащие и не включены в базу Минобороны
Спросите прокурора при желании и в МО РФ. Письменные обращения.
Вам уже ответили на этот вопрос. добавить нечего.
Да действительно компенсация за установку памятника бойцу спецроты "Шторм-Z" не положена. Увы.
Можете обратиться с этим вопросом в военную прокуратуру. Думаю, что вам дадут обоснованный и грамотный ответ со всеми необходимыми обоснованиями и ссылками на закон.