Что считать предупреждением об отключении электричества?
Уведомление в любой форме, позволяющей подтвердить уведомление. Можно смс.
Да, считается, это письменное предупреждение.
ст. 119 Постановления Правительства РФ № 354-2011
Постановление Правительства РФ от 04.05.2012 № 442 (ред. от 03.05.2024) "О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии" (вместе с "Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии", "Правилами полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии") п. 8