Можно ли перевестись с корабля ВМФ в пехоту, и какие шаги нужно предпринять для этого?
Я служу в ВМФ на корабле, хочу перевестись в пехоту но говорят переводы с кораблей в пехоту невозможны.
Если это возможно, подскажите как и что для этого нужно
С прим края в другой округ
Лучший ответ
Грубо говоря можно бросить попытки это сделать?
Если сможете только договориться с министром обороны
А способов обойти систему нет? Допустим контракт кончился но пока не увольняют или вус если подойдёт, на должность выше по тр