LSN Messenger
Владивосток, 20.05.2024, 12:28

Можно ли перевестись с корабля ВМФ в пехоту, и какие шаги нужно предпринять для этого?

Вопрос №23897809 из г. Владивосток
опубликован 20.05.2024, 12:28
Я служу в ВМФ на корабле, хочу перевестись в пехоту но говорят переводы с кораблей в пехоту невозможны. Если это возможно, подскажите как и что для этого нужно С прим края в другой округ
Лучший ответ
Рекомендуется

Действительно-практически никак

20.05.2024, 12:43
Оценка автора вопроса:

Грубо говоря можно бросить попытки это сделать?

20.05.2024, 12:45

Если сможете только договориться с министром обороны

20.05.2024, 13:08
Оценка автора вопроса:

А способов обойти систему нет? Допустим контракт кончился но пока не увольняют или вус если подойдёт, на должность выше по тр

20.05.2024, 13:21