Исполнительное производство уступка права взыскания
По ИЛ организации пристав возбудил ИП, в заявлении директор указал счет доверенного лица. Пристав взыскал долг перечислил по реквизитам, указав реквизиты доверенного лица, а наименования организации. Баке вернул на счет пристава, указав неверные реквизиты. Деньги зависли на счете пристава. Пристав запросил у кредитора именного его счет организации. Директор не хочет чтобы деньги напрааили на счет организации. И подписал договор цессии в пользу того доверенного лица. Вопрос - какая дата должна быть этого договора уступки права взыскания по ИП-до взыскания с должника, до перечисления денег на реквизиты доверителя, до возврата обратно на счет пристава, или можно ставить дату текущую. Надо будет подавать в суд о замене стороны, чтобы суд не отказал. И как доказать что деньги кредитором не получены. Хотя и взысканы с должника? Спасибо за ответы, очень нужно разобраться
Лучший ответ
А дату какую ставить ? Непонятно . И как доказать что деньги не получены первым кредитором?
оплатите, напишим