Трудоустройство иностранца

Оформили иностранца на работу, подали заявление через гос. услуги, заявление приняли, но через 1,5 месяца пришел отказ, т.к было выбрано неверное миграционное отделение на портале. Что нам сейчас необходимо сделать, чтобы избежать штрафа?
Лучший ответ

Уважаемая Наталья.

Необходимо повторно отправить уведомление по правильному адресу, указав в сопроводительном письме о первоначальном уведомлении и приложив отказ для подтверждения того, что первоначально сроки были соблюдены.

Юридические услуги в Москва