Голосование по доверенностям в СНТ
Пожалуйста, есть ли возможность количества доверенностей на общем собрании СНТ?
У нас маленькое садоводство - 64 собственника, на собрание людей собрать трудно, при это один из членов регулярно собирает большое количество доверенностей и по факту единолично принимает решение по вопросам, выставленным на голосование.
Лучший ответ
Добрый день
Если у него есть полномочия от большинства членов СНТ и решение собрания никто не оспаривал в суде ввиду нарушения ФЗ-217 ,то он увы прав.
Вам нужно его обжаловать в суде и тогда возможно все изменится
Проверьте, КАКИЕ именно были доверенности. Они должны быть НОТАРИАЛЬНО удостоверенными.