Екатеринбург, 20.05.2024, 17:40

Как перевестись с очереди на квартиру в одном городе, в другой город той же области?

Вопрос №23898750 из г. Екатеринбург
опубликован 20.05.2024, 17:40
Как я могу перевестись с очередь на квартиру в одном городе, в очередь в другом. Я сирота, живу в городе Краснотурьинск (Свердловская область), уже в ноябре перееду в Екатеринбург и квартира которую я должен буду получить в Краснотурьинске - мне не нужна, хотелось бы получить квартиру в Екатеринбурге. Возможно ли это? Что для этого нужно? Куда обратиться? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, в каждом городе своя очередь

20.05.2024, 17:41
Оценка автора вопроса:

Вы оказали не правы - можно. Спасибо!

23.05.2024, 09:04

Можно, но опять через новую очередь

Почитай www.advgazeta.ru

23.05.2024, 09:09

Нет возможности

20.05.2024, 17:41

Вас могут поставить в конец очереди. Вы согласны?

20.05.2024, 18:25

Гиблое ваше дело от своей неграмотности.

23.05.2024, 09:23

Доя этого надо получить квартиру в Краснотуринске, подождать 5 лет, затем ее приватизировать , продать, если удастся, доложить минимум 2 цены

И вот вы успешный владелец квартиры в Екатеринбурге

23.05.2024, 09:07