У соседей нет изгороди а мы держим скотину кто виноват если наши коровы сьедят урожай
Лучший ответ
Ну как бы извините странный вопрос виноват владелец животного по его вине это всё произошло он же обязан следить за своими животными чтобы они не ходили на чужие огороды а обязанности устанавливать забор не существует
Здравствуйте. Вопрос спорный. Соседи могут и никак не отреагировать, раз не могут забор поставить.
Вы конечно же. Вам участок выдали под жильё, или под разведение КРС? А вы его используете не по назначению.
вы виноваты в нанесении ущерба.