Как избежать мошенничества при выводе денег с платформы?
Как возможно вывести деньги с платыормы, преждожили помощь о выведении денег,. Есть ли такая организация, которая помогает в этом, представился так. Это развод.?
Лучший ответ
Как быть теперь, так будет висеть? Если я открою ИП, они могут выставить мне счет. Из за этого не могу ничего открыть, боюсь вдруг выставят счет. Что можете посоветовать?
Вы не получите деньги, не ведитесь.