Ханты-Мансийск, 20.05.2024, 20:24

Как правильно и грамотно написать на ПТР, нужен конкретный текст, можете прислать приблизительно?

Вопрос №23899173 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.05.2024, 20:24
Как правильно и грамотно написать на ПТР, нужен конкретный текст, можете прислать приблизительно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана.

У всех ситуации разные, поэтому Вам лучше обратиться к любому юристу сайта в индивидуальном порядке, через личные сообщения. Всегда рады помочь!

С уважением!

20.05.2024, 20:33

Грамотно и правильно документ может составить только юрист. За помощью в подготовке заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

20.05.2024, 20:26

Конкретный текст стоит денег. Бесплатно писать никто не будет.

20.05.2024, 20:27

Ну, конечно,всем нужны деньги,а без денег ведь никак

22.05.2024, 20:37

Конечно никак. Или вам продукты в магазине бесплатно дают?

Организовать почему то всех решила на бесплатные работы. Тексты писать.

22.05.2024, 20:38