Можно ли брать займ в мфо если идёт банкротство списание долгов в данный момент в мфц?
Здравствуйте
нельзя.
Вам должны в выдаче займа отказать
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Откажут, потому что банкротство отражается в кредитной истории.
Если возьмете и не укажете на факт банкротства - уголовная ответственность.
Доброе утро!
Теоретически можете взять займ, однако этот долг не будет списан через МФЦ.
Да и кредитор вряд ли Вам выдаст этот займ...
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.