Как получить внутренний паспорт Украины для ребенка и взрослого с просроченным заграничным паспортом?
Как ребенку получить внутренний украинский паспорт в 14 лет. Загран просрочен уже как год. Как взрослому получить внутренний паспорт-год назад было 45 лет. Получить биометрический загран взрослому. Российские паспорта внутренние и загран есть
Лучший ответ
Украинский паспорт (ай-ди карта) в России получить невозможно
Да и не нужен ему он в России
Только на территории Украины, увы.
С уважением.
Добрый день. Едьте в Украину и получайте. В чем проблема?
Здравствуйте Алена!
Получить паспорт Вы можете на территории Украины, увы.