Мы нарушили закон, покрасив стены в желтый и подводку в синий цвет?
Мой муж по просьбе жильцов 1 этажа, у нас дом 2 этажный, сделал ремонт. Средства давал только 1 этаж. Он покрасил стены в жёлтый цвет а подводку сделал синим. Теперь соседка со 2 этажа грозит нам, что мы сделали агитацию Украины. Вопрос. Грозит что ли бо нам?
Лучший ответ
Если действительно цвета были выбраны не случайно, то к Вам будет много вопросов.
Грозит, только если в этом усмотрят скрытый смысл.