Обязана ли школа предоставлять родителям по их обращению должностные инструкции педагогических работников?
Добрый вечер, Наталья!
Нет, школа не обязана предоставлять родителям должностные инструкции педагогических работников по их обращению. Должностные инструкции являются внутренними документами школы и предназначены для регулирования деятельности сотрудников. Они не подлежат публичному распространению и не предоставляются третьим лицам без согласия школы.
За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
А вы кто такие? Чтобы вам что-то предоставлять чужие обязанности? У самих то наверное 9 классов образования? Никто и ничего вам не предоставит, и не обязан предоставлять!
НЕт, это внутренние документы организации.