Что делать, если финансовый управляющий выставил счет на 400000 рублей после двухлетней реализации имущества без погашения долга?
Реализация имущества шла 2 года все это время я неплотил в конкурсную массу теперь фин управляющий выставил счёт 400000 т р что делать
Лучший ответ
Добрый день! Либо доказывать что такого заработка не было, либо выплачивать. Иначе вместо списания долгов будут последствия.
Здравствуйте Сергей
В деле нужно разбираться путем ознакомления с документами