Скажите пожалуйста могу ли я продать бытовую технику сожителя если он разрешил продать в устной форме

Вопрос №23899800 из г. Казань
опубликован 21.05.2024, 06:19
Скажите пожалуйста могу ли я продать бытовую технику сожителя если он разрешил продать в устной форме
Лучший ответ
Рекомендуется

МОжете продать. Но лучше записать хоть голосовое согласие.

21.05.2024, 08:59

Это рискованно. Сейчас разрешил, а потом заявит о краже или мошенничестве и начнет вымогать деньги.

21.05.2024, 06:22

Можете, однако лучше иметь письменное подтверждение этого или аудиозапись.

21.05.2024, 06:25

Если он не хочет писать письменно и говорит продавай все что хочешь и решай свои финансовые вопросы

21.05.2024, 06:26

В таком случае вы несёте риски, если он передумает

21.05.2024, 06:53

Здравствуйте! Конечно нет, эта техника принадлежит ему на праве собственности

Чтобы не иметь проблем с полицией, лучше ее не трогать

С уважением

21.05.2024, 06:28

Вы в праве, продать это имущество, только в том случае, если он составит дарственную на это имущество вашу пользу.

21.05.2024, 07:13