Куда жаловаться на недостойное поведение депутата.
Здравствуйте. Как правило, в каждом регионе есть Комиссия по депутатской этике областного законодательного собрания (может называться по иному). Соответственно, помимо жалобы в прокуратуру, можно обратиться с жалобой и в вышеназванную комиссию. Если Вы из Курской области, то в Вашем регионе контроль за соблюдением Правил депутатами Курской областной Думы возложен на комиссию по мандатным вопросам, соблюдению Регламента и депутатской этике Курской областной Думы (Постановление Курской областной думы от 21 февраля 2018 года N 292-VI ОД "О Правилах депутатской этики в Курской областной Думе").
Надо письменно обратиться с жалобой в прокуратуру.
обратиться с жалобой в прокуратуру.
В Госдуму региона, только там повлияют.
В прокуратуру и обязательно на имя председателя областного собрания. Подействует с гарантией. С уважением, А.Осоцкий.
Прокуратура !
Видео в Ютуб публикуйте