Как защитить свою семью и квартиру от выселения без официального разрешения хозяев?
Живу на квартире. Разрешение от хозяев есть но устное. Документы на квартиру имеются, а военные требуют выселения с квартиры. У меня трое детей, самому маленькому ребенку пол годика. Что мне делать?
Лучший ответ
На каком основании вы проживаете в квартире? Договор найма или? Без договора вас вправе выселить.
От хозяев надо получить договор найма и сделать регистрацию детям.
Здравствуйте. А при чем тут военные?