ФССП незаконно арестовали банковские счета
Алла, действия пристава можно обжаловать в порядке подчиненности и надзора, а также оспорить в суде, выбор за Вами. Для составления документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Подайте заявление приставу на госуслугах. Также если на госуслугах у вас есть постановление о завершении исполнительного производства, предъявите банку
В том и дело, что ИП не остановили. Однако долг был оплачен полностью на 2 день из 5-дневного срока для гашения. На госуслугах также отражен документ об оплате задолженности по данному ИП в полном объёме. Но ИП ФССП не приостановили.
Предоставьте приставу ведущемиу исполнительное производство, документы подтверждающие добровольное исполнение требования исполнительного документа. За одно заявление об отмене арестов. Вам это пригодится еще и для того, чтобы избежать исполнительного сбора.
Здравствуйте. Вы можете обжаловать действия пристава старшему приставу или в суд.