Размещение верёвок между домами
Статья 36 ЖК РФ общее имущество многоквартирного дома используется только по решению общего собрания подайте жалобу в управляющую организацию администрацию района
Добрый день! Веревки в Вашем дворе размещены не законно (Если двор действительно вашего дома) Ни один собственник, проживающий в многоквартирном доме не вправе единолично распоряжаться общедомовой собственностью и придомовой территорией. Необходимо только решение общего собрания собственников, оформленное должным образом (Если по размещению веревок такой вопрос поднимался на совете дома. вы скорее всего бы знали). Эстетический вид двора тоже является немаловажным фактором, мнение о котором должны высказать все собственники.