Воинский учёт по временной регистрации по месту пребывания, обаятелен или я проживаю не постоянно
Лучший ответ
Николай Владимирович Пресняков, обязаны, т.к. отсутствие у граждан регистрации по месту жительства и месту пребывания не освобождает их от обязанности состоять на воинском учете и не может служить основанием для отказа в постановке их на воинский учет. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 23.03.2024) "О воинской обязанности и военной службе". Статья 8. Организация воинского учета