Как прошла процедура внесудебного банкротства и что с долгами по исполнительным производствам?
Здравствуйте
04.10.2024 года еще не наступило.
Нужно смотреть первую публикацию. Были ли эти кредиторы включены в нее.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Приставы обязаны прекратить названные ИП, если эти долги были заявлены.
Обжалуйте постановления приставов о возбуждении ИП.
Здравствуйте
Если долги были указаны в заявлении на банкротство, то их должны были списать при банкротстве.
Постановление пристава об открытии исполнительного производства можно обжаловать.
Добрый день, скорее всего данная задолженность по трем ИП не была заявлена и не включена в список кредиторов. Если это так. Задолженность не заявленная при подаче заявления о несостоятельности (банкротстве) не спишется, т.е. Вы также остаетесь должны. Удачи!
Да это именно так! Кто виноват в данной ситуации? Юрист МФЦ, халатно подав сообщение о возбуждении процедуры банкротства или судебный пристав, который дал неверный ответ на запрос о наличии (отсутствии) исполнительных производств? Что делать?
Понимаете Заявление заполняется Вами, а не судебным приставом или юристом. Последние не несут за это ответственность. Возможно эти задолженности не были просужены кредиторами и Вы о них не знали или забыли в результате чего, данные задолженности не были внесены, а в итоге не списаны.
Надо было скачать кред иисторию с нескольких сервисов, узнать перед кем у Вас задолженность и принять меры к получению документов с целью последующего включение в список кредиторов