Требование перевода водительских прав с украинского на территории р. Крым
Давно уже разъяснено, что никакого перевода не требуется
Перевод не нужен, но придётся сдавать экзамены нам русские права.
сейчас гражданам Украины менют без экзаменов
я обратился в 6 отделение МРЭО г.Феодосия с вопросом замены прав на вождение автомобиля украинского образца на российские. мне было в этом отказано по причине отсутствия нотариально заверенного перевода с украинского языка на русский. насколько требование перевода законно на территории р. Крым и как это требование коррелирует с конституцией р. Крым о равноправии 3-х языков в крыму
жалобу в прокуратуру напишите