Краснодар, 21.05.2024, 10:46

Требование перевода водительских прав с украинского на территории р. Крым

Вопрос №23900296 из г. Симферополь
опубликован 21.05.2024, 10:46
Как коррелирует требование перевода документов с украинского языка на русский с конституцией Крыма, где указано равноправие трех языков, нет ли здесь сознательного игнорирования основного закона р.Крым
Лучший ответ
Рекомендуется

Давно уже разъяснено, что никакого перевода не требуется

21.05.2024, 11:02
Оценка автора вопроса:

Перевод не нужен, но придётся сдавать экзамены нам русские права.

21.05.2024, 11:07

сейчас гражданам Украины менют без экзаменов

21.05.2024, 12:42

я обратился в 6 отделение МРЭО г.Феодосия с вопросом замены прав на вождение автомобиля украинского образца на российские. мне было в этом отказано по причине отсутствия нотариально заверенного перевода с украинского языка на русский. насколько требование перевода законно на территории р. Крым и как это требование коррелирует с конституцией р. Крым о равноправии 3-х языков в крыму

21.05.2024, 12:14

жалобу в прокуратуру напишите

21.05.2024, 12:43
Оценка автора вопроса: