Я ученица 9 класса и нас с мамой вызвали на педсовет. Скажите что будет если не придти на него
Зависит от того, по какой причине вызвали. Могут передать дело в опеку или в ПНД.
Что такое ПНД ?
психо-неврологический диспансер
Причина,не допуск к экзаменам. М
Надо сходить. Иначе привлекут орган опеки, который пойдет с проверкой в семью.
Наверняка решается вопрос о допуске вас для сдачи экзаменов для получения аттестата и вам решать приходить или нет, получать аттестат или со справкой покинуть порог школы.
Возможно за ваши нарушения в школе беседа будет проводится и решаться вопрос о постановке на внутришкольный учёт или ещё куда.
Лучше сходить