Пересечение сплошной линии разметки
Вот так и объяснять, что вы сделали это совершенно не специально.
С уважением.
Вашего телефона мы не видим не знаем доступа к нему не имеем А поэтому SMS вам отправлять не можем
Вы же сами просили отправить SMS я вам написал что это невозможно теперь вы минусите почему-то
Если вы не можете ничего ответить по существу, зачем отвечать? Я на этом сайте в первый раз — при заполнении формы написано, что мне будут звонить. Я и пишу, что звонки не нужны. Спасибо за вашу помощь
По существу и ответить как раз очень много могу потому как знаю практику верховного суда по этому поводу.
А что там пишут при регистрации я честно сказать не знаю
Вопросы как раз и задаются, чтобы получить юридическую помощь по этому поводу. Что пишут при регистрации, я Вам написала уже. Это не суть моего вопроса)
В данной дорожной ситуации «отстаивать» перед сотрудниками ГИБДД «…что …по данной трассе каждый день… не ездите, и предвидеть появление сплошной линии просто не могли…» бесполезно. Правила дорожного движения устанавливают, что сплошную линию пересекать запрещено с любой стороны. Соответственно, завершение обгона через неё считается нарушением
К сведению: "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 22.04.2024)
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, …, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.