Машина за долги мужа
Лучше зарегистрируйте машину на 3-е лицо и пользуйтесь по доверенности, взыскатель может выделить из машины супружескую долю для реализации.
Здравствуйте
Смогут. Это ваше совместно нажитое имущество.
Нет,не смогут приставы это сделать,но Взыскатель вправе выделить супружескую долю из имущества супруги и обязать ее выплатить в пользу долга.
При некоторых определениях могут данный автомобиль изъять и выставить на торги
Через брачный договор, либо соглашение о разделе имущества можно купить тем самым изменить его правовой режим из совместного на личное.