Москва, 21.05.2024, 17:05

Что делать если не дают написать отказную с больнице и не выписывают

Вопрос №23901355 из г. Москва
опубликован 21.05.2024, 17:05
Такой вопрос имеют ли права больница не отпускать домой с новорождённым дитём 9 дней малышки ссылась на то что не пришел какой то ответ с оргонов опеки
Лучший ответ
Рекомендуется

Удержание в больнице является уголовным преступлением.

21.05.2024, 17:09
Оценка автора вопроса:

Каравайцева поторопилась с ответом, так как ваш вопрос имеет явную недосказанность. Вы мать-одиночка, условия для жизни с ребенком у Вас есть?

21.05.2024, 17:49

Всё необходимое для ребёнка есть

21.05.2024, 18:00

Нет, вы не ответили на ключевые вопросы:

а) Вы мать одиночка?

б) У Вас есть местожительство оформленное постоянно или временной регистрацией?

21.05.2024, 18:04