Симферополь, 21.05.2024, 17:07

Почему придется платить за врезку трубы в газовый проект еще раз, если все коммуникации были созданы еще в 2005 году?

Вопрос №23901468 из г. Симферополь
опубликован 21.05.2024, 17:07
Заставили переделывать газовый проект, нужно ли платить ещё раз за врезку трубы? Ну при этом все газовыек оммуникации были сделаны ещё 2005 году, и все они есть в старом проекте
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в прокуратуру

21.05.2024, 17:08
Оценка автора вопроса:

А как же! Конечно же надо. Ведь врезка трубы должна быть осуществлена по новому, изменённому проекту.

21.05.2024, 17:18

Причем все трубы которые были в старом проекте,не кто не переваривал ,не кто не чего не переставлял ни какие газовые приборы, всё остало где и было как в старом проекте

21.05.2024, 17:28

Появление новой точки присоединения требует нового оформления. У газовиков все очень платно

21.05.2024, 17:46

Так в том то всё и дело ,что нет ни каких новых точек, всё осталось по старому проекту,они его просто перерисовали

21.05.2024, 17:52

Это просто вымогательство, ничего не платите и потребуйте все обосновать. Как только они видят грамотного человека, требования снимаются

21.05.2024, 17:54
Оценка автора вопроса: