Почему придется платить за врезку трубы в газовый проект еще раз, если все коммуникации были созданы еще в 2005 году?
А как же! Конечно же надо. Ведь врезка трубы должна быть осуществлена по новому, изменённому проекту.
Причем все трубы которые были в старом проекте,не кто не переваривал ,не кто не чего не переставлял ни какие газовые приборы, всё остало где и было как в старом проекте
Появление новой точки присоединения требует нового оформления. У газовиков все очень платно
Так в том то всё и дело ,что нет ни каких новых точек, всё осталось по старому проекту,они его просто перерисовали
Это просто вымогательство, ничего не платите и потребуйте все обосновать. Как только они видят грамотного человека, требования снимаются